Состоялся релиз игры Blade and Soul

Состоялся релиз игры Blade and Soul

21.01.2016 110 0
  • Бесплатные
  • Многопользовательские онлайн игры
  • Action (Экшен)

Компания NCSoft выпустила бесплатный многопользовательский онлайн экшн, под названием Blade and Soul. Как стало известно, разработчики решили обойтись без массированной рекламной кампании, просто выпустив трейлер релиза.

Проект Blade and Soul напоминает Black Desert DC и Universe Online. Игровой сюжет построен на классическом противостоянии злым силам, которые уничтожили родную школу боевых искусств главного героя.

В игре существуют 4 различные расы: Jin, Gon, Kun и Lyn. У каждой расы отсутствует привязка к половым признакам персонажа, кроме расы Kun, там доступны только женские персонажи. Но не все классы доступны для каждой расы. Всего в игре есть 7 класса персонажей: KungFu Master, Blademaster, Force Macter, Assassin, Destroyer, Summoner и Lyn Blademaster.

Одной из особенностей игры является нестандартная система захвата цели. В отличие от классических многопользовательских онлайн игр, система больше напоминает шутер, ведь в Blade and Soul не нужно выделять цель. Промахнуться по цели и увернуться становится более чем реально. Отдельного внимания заслуживает система передвижений. Игрокам помимо обычного спринта будет доступна функция полёта, что ускоряет прохождение пустых локаций.

В настоящий момент оценить Blade and Soul можно только на корейских серверах, однако скоро появятся и сервера в Европе и Америке.

читайте также