Best Buds-полюбившаяся классика

Best Buds-полюбившаяся классика

30.12.2016 102 0
  • Для детей
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • Консольные
  • PC
  • Аркады
  • Action (Экшен)

Best Buds – это необычная 16-битная игра с качественной графикой в старом стиле, которая таит в себе массу тайн и возможностей. Игра в жанре «run'n'gun» предусматривает массу бонусов в виде танкой, скейтбордов, взрывчатки, бомб и другого снаряжения. Яркий саундтрек в стиле «chip-tune» отлично дополняет атмосферу двухмерного мира.

Аркадная игра Best Buds - это история о докторе Джушаана, который разрабатывает и изучает различные магические приспособления. Будучи антагонистом, он устал от общества, которое не принимает и не разделяет его идеи и интересы.

Когда доктор изучал историю, его заинтересовали захватывающие магические сведения, которые оказались правдой. Он узнал о цивилизациях, которые практиковали магию и другие неизведанные технологии.Неудивительно, что он захотел контролировать этот мир и распоряжаться его ресурсами по своему усмотрению. Когда два протагониста попали в его ловушку, то они стали объектами его магических экспериментов. Однако при этом он не учел то, что его заложники -прирожденные солдаты, которые имеют отличную военную подготовку и с успехом сражаются против орд зомби, которых на них отправляет доктор. Также они оказались способными разрушить магические машины, которые представляют собой мозг с лучами-лазерами.

После выхода игры она стала одной из самых востребованных, поэтому разработчики обещают новые обновления и усовершенствования.

в каталоге

Best Buds
Best Buds

Дата выхода:

07.12.2016

Платформа:

PC

Xbox

Playstation

Wii

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости