Commandos 3: Destination Berlin-лучшие традиции стратегий

Commandos 3: Destination Berlin-лучшие традиции стратегий

28.02.2017 97 0
  • PC
  • Ролевые
  • Стратегии

Commandos 3: Destination Berlin-это оригинальная ролевая игра с элементами стратегии, выпущеная испанским разработчиком Pyro Studios и издателем Eidos Interactive, еще в октябре 2003 года, но тем не менее, она актуальна до сих пор.

Commandos 3: Destination Berlin-лучшие традиции стратегий

Эта игра является логическим продолжением серии Commandos, в которой игроку необходимо управлять диверсионным отрядом во времена Второй Мировой войны. Эта игра имеет ряд существенных обновлений, если сравнить её с предыдущими версиями. Некоторые игроки считают, что далеко не все изменения были выполнены в лучшую сторону -например, не совсем удобным считается то, то теперь нельзя выбрать быстро оружие с помощью клавиатуры. Однако большинство изменений как в технической части, так и в игровом процессе пришлись по душе фанатам игры.Численность отряда стала значительно меньше, геймерам предлагалось управлять рядом бойцов:

шпион;

вор;

морской пехотинец;

зелёный берет;

снайпер;

вор;

союзные солдаты.

Также в игре присутствуют союзники, которые ведут бой самостоятельно. Специалистыми было отмечено, что в игре масса оружия, которое реально соответствует прототипам времён Второй Мировой войны - это касается включенных в игры тяжёлых пулемётов, автоматов, мортир и артиллерии.Также в игру была включена новая боевая техника: разнообразные мотоциклы, джипы, танки и грузовики.

Commandos 3: Destination Berlin-лучшие традиции стратегий

У каждого из членов отряда есть свои индивидуальные умения - это может быть физическая сила, ловкость, навыки маскировки или преодоления разнообразных преград. В игре предусмотрено два режима: захват флага и обычное сражение, но если одновременно играет несколько пользователей, то настраиваются команды. Об этой игре можно сказать, что это один из лучших примеров стратегий своего времени, который позволяет немного понастольгировать и вспомнить особенности классических стратегий и ролевых игр.

в каталоге

Commandos 3: Destination Berlin

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости