Crash Bash- альтернативные концовки и захватывающая сюжетная линия

Crash Bash- альтернативные концовки и захватывающая сюжетная линия

01.03.2017 102 0
  • Консольные
  • Ролевые
  • Стратегии

Crash Bash - это последняя игра про Крэша, адаптированная для PlayStation. В игре сюжет разворачивается в зависимости от того, на чьей стороне вы согласитесь играть. Основой сюжета стал спор между Аку Аку и Ука Ука, о том, что сильнее, добро или зло. Так как Ука Ука, который открыто ратовал за победу зла, не может попросту напасть на своего брата, так как Древние не терпят насилия, он предлагает брату состязание. Аку Аку призывает своих героев, это Крэш и Коко. Ука Ука вызывает гораздо больше игроков доктора Нео Кортекса, Нитруса Брио, Кроху Тигра, Коала Конга, Дингодила и Рилла Ру. Так как силы явно неравны, принимается решение, что на стороне Аку Аку будут также выступать Кроха Тигр и Дингодил. После этого игра начинается.

Сюжет развивается в зависимости от того, какую сторону выбрал игрок Аку Аку (светлую) или Ука Ука (тёмную). Если игру прошёл игрок светлой стороны, то Ука Ука получает наказание за то, что потревожил тёмные кристаллы- попадет в вихрь и выбрасывается в космос. Если проходит игру сторонник тёмной стороны, то Ука Ука побеждает и становится тёмным властелином, а Коко и Крэшу Аку Аку говорит скрываться.

Если случается ничья, то развязка также присутствует: персонажам будет предложена мини-игра, где они встречаются лицом к лицу. После каждого из трёх раундов будут подведены итоги "Победило добро" или "Победило зло". После трех раундов подводятся итоги, кто победил, и демонстрируется сюжетная концовка.

Crash Bash- альтернативные концовки и захватывающая сюжетная линия

В игре предусмотрено большое количество комнат и этажей, а порталы могут перенести геймера в мини-игру или битву с боссом. В каждой мини-игре участвует четыре игрока, в одиночном режиме можно играть против трех противников, которыми управляет компьютер по принципу "каждый сам за себя". Также можно сыграть в мини-игру с другом и сразиться против компьютерных ботов по принципу "два на два".

Crash Bash- альтернативные концовки и захватывающая сюжетная линия

Эта игра остается неизменно актуальной, чему способствует оригинальный геймплей и наличие альтернативных сюжетных линий.

в каталоге

Crash Bash
Crash Bash

Дата выхода:

09.10.2000

Платформа:

Playstation

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости