Gary Grigsby's War in the East -масштабная военная стратегия

Gary Grigsby's War in the East -масштабная военная стратегия

01.03.2017 88 0
  • PC
  • Стратегии

Для любителей классических варгеймов Gary Grigsby's War in the East  остаётся одним из самых интересных проектов последнего времени, который довольно неплохо исполнен и произвёл позитивное впечатление на пользователей. 

Gary Grigsby's War in the East -масштабная военная стратегия

В заявленной игре довольно большая стратегическая карта, гораздо больше и реализованы почти все известны сражения, которые происходили на территории восточного фронта. Предусмотрены разнообразные улучшения в сфере логистики, несколько доступных видов десантов, разные условия победы. Стоит упомянуть, что данная игра скорее является чистой военной стратегией, тут не предусмотрены различные дипломатические миссии или другие социальные и политические задания, вам предстоит сосредоточиться только на военной составляющей игры.

В игре основные юниты - это дивизии, которые иногда можно разбить для удобства на полки, с разными более мелкими юнитами для поддержки. Вся территория разделена на небольшие гексы территорией по 10 миль, а каждый шаг равняется неделе игрового времени.

Gary Grigsby's War in the East -масштабная военная стратегия

Эта игра по-настоящему огромная по масштабу и была отлично принята геймерами, в которой описывается одна из самых крупных военных операций. Благодаря своему колоссальному размаху, большому количеству военных элементов этой стратегии практически нет аналогов и она неизменно актуальна до сих пор.

В игре многое зависит от действий игрока, поэтому события кажутся очень реалистичными несмотря на наличие готового сценария. Игрок может выбрать,какую миссию ему стоит выбрать,доступна кампания по захвату СССР (предусмотрены события с июня 1941 года по ноябрь 1942, противостояние наступлению в этот же период, в этом случае игра ведется за Советский союз, также можно выбрать оборонительную кампанию немцев (период с декабря 1942 до декабря 1943), и, наконец, возглавить наступление за Советский союз либо за оборону немцев в период с 1944 по 1945 гг.

в каталоге

Gary Grigsby's War in the East
Gary Grigsby's War in the East

Дата выхода:

07.12.2010

Платформа:

PC

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости