Подписка Xbox Game Pass позволит сэкономить при покупке игр

Подписка Xbox Game Pass позволит сэкономить при покупке игр

02.03.2017 107 0
  • Платформы

Компания Microsoft сообщила, что в разработке находится новый платный сервис, который будет называться Xbox Game Pass. Благодаря этому сервису пользователи смогут получить практически неограниченный доступ более чем к сотне лучших игр для консолей Xbox One и Xbox 360. Цена за данный доступ предусмотрена более чем демократичная - всего 10 долларов. Также известно, что уже начиная с весны 2017 года преимущества данной подписки будут доступны не только для обладателей консолей Xbox One и Xbox 360, а и для ПК.

Как известно, в данной программе заявлено всего одиннадцать наименований игр, среди которых Fable III, Gears of War: Ultimate Edition, Halo 5: Guardians, Lego Batman, Mad Max, Mega Man Legacy Collection, NBA 2K16, Payday 2, Saints Row IV Re-Elected, SoulCalibur II, Tekken Tag Tournament II. Но, тем не менее, компания готова серьезно обновлять каталог видеоигр, постоянно добавляя новые и удаляя все старые игры примерно раз в месяц.

Подписка Xbox Game Pass позволит сэкономить при покупке игр

Известно, что владельцы подписки смогут скачать любые доступные игры сразу на свою консоль, а после без каких-либо ограничений или проблем с сетью наслаждаться любимыми играми.

Также подписка позволит с выгодой приобретать любые игры из каталога - предусмотрена скидка в размере 20%, также известно о 10% скидке на все будущие дополнения. Только необходимо учитывать, что скидка на игры будут распрастраняться до тех пор, пока они находятся в каталоге. Для игр, которые находятся в составе Xbox Game Pass не нужна подписка на  Xbox Live Gold, но при этом останется недоступен  режим мультиплеера.

Для отдельных участников программ Xbox Insider уже можно тестировать новый сервис в альфа режиме. Уже после них ранний доступ получат подписчики Xbox Live Gold. Другие подробности будем ожидать ближе к запуску игры.

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости