Prey -ожидаемый сиквел легендарного шутера

Prey -ожидаемый сиквел легендарного шутера

17.02.2017 99 0
  • Шутеры (стрелялки)

Prey - это сиквел одноименного шутера, выпущенного в 2006 году.Ранее анонсировалось, что игру можно будет увидеть уже в 2016 году, но на данный момент создатели сиквела перенесли дату. По актуальной информации в новой игре было решено отказаться от главного героя предыдущих версий - индейца Домаси "Томми" Таводи и заменить его абсолютно новым героем. Был выбран сотрудник Федеральной службы по обеспечению авиаперелётов Киллиан Сэмюэль. 

По сюжету самолёт, в котором находится главный герой врезается в огромный космический корабль инопланетян, которые захватывают пассажиров самолёта.

Prey -ожидаемый сиквел легендарного шутера

После этого главный герой попадает на планету инопланетян, именуемой Исход и остаётся единственным на ней представителем человеческой расы. Также разработчики сообщили, что уже после выпуска будут разработаны сюжетные дополнения.

Prey -ожидаемый сиквел легендарного шутера

В игре используется движок  CryEngine, который значительно был доработан с начала 2013 года и может продемонстрировать нам по-настоящему впечатляющий геймплей.

Звуковое сопровождение тоже обещает быть качественным, ведь над ним работают признанные профессионалы Марк Морган и Джейсон Грейвс. Морган сообщил, что он будет работать над электронной музыкой, а Джейсон создаёт оркестровое сопровождение.

Ожидаем легендарный шутер в 2017 году, ведь новых отсрочек от создателей на данный момент не предвидится.

в каталоге

Prey (2017)
Prey (2017)

Дата выхода:

05.05.2017

Платформа:

PC

Xbox

Playstation

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости