RACE - официальная игра лиги WTCC

RACE - официальная игра лиги WTCC

01.03.2017 105 0
  • PC
  • Симуляторы

The Official WTCC Game RACE — это симулятор, который позволит вам поучаствовать в настоящем чемпионате со всеми подробностями. Эта игра является официальной игрой лиги WTCC, которая является одним из первенств Международной федерации автомобильного спорта. У вас появится уникальная возможность поучаствовать в полном сезоне 2006 года со всеми машинами, пилотами и трассами, при чём включены даже самые нетипичные и новые машины и треки.

RACE - официальная игра лиги WTCC

В этой игре атмосфера чемпионата воссоздана настолько реалистично, насколько это было возможно для своего времени. Специалисты оценили имитацию поведения машины на дороге и стиль вождения пилотов.

RACE предусматривает несколько уровней сложности, а значит, она будет одинаково интересной как для профессионалов,так и для новичков.Особенно пользователи оценили натуралистичную для своего времени анимацию водителей, предусмотрена камера с видом шлема, система DriCon, которая позволит разработать индивидуальный дизайн шлема. Также порадовала и атмосфера игры - отлично отображены изменчивые погодные условия, предусмотрено обилие разнообразных спецэффектов и мелких реалистичных деталей: насекомые на лобовом стекле, дым и выхлопы других машин.

RACE - официальная игра лиги WTCC

Также порадовало и звуковое сопровождение игры: учтены даже самые маленькие нюансы: рев мотора, звуки дождя, шум в гараже, свист ветра.И отдельный подарок - возможность сразиться с такими именитыми гонщиками как  Морбиделли, Мюллер, Меню, Ларини, Тарквинии и другими.

в каталоге

RACE - The WTCC Game
RACE - The WTCC Game

Дата выхода:

24.11.2006

Платформа:

PC

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости