Реалистичный и интересный автомобильный симулятор rFactor 2

Реалистичный и интересный автомобильный симулятор rFactor 2

01.03.2017 1339 0
  • Для взрослых
  • Для мальчиков
  • Автомобили
  • PC
  • Гонки

Если вы цените качественные автомобильные симуляторы, в которых очень важна реалистичность, то rFactor 2 однозначно заслуживает вашего внимания. Это один из самых качественно проработанных гоночных симуляторов. В игре прекрасно воспроизведена физическая модель подвески, шасси и шин. Графическую картинку вряд ли можно назвать идеальной, но при этом данный момент с лихвой компенсируется потрясающим удовольствием от практически прогнозируемого поведения автомобиля на трассе и отличной обратной связью. Пользователи советуют не пользоваться клавиатурой, а приобрести качественный руль.

Реалистичный и интересный автомобильный симулятор rFactor 2

В игре представлены качественные трассы Francorchamps 1969 года, прекрасно отображены погодные явления: туман и дождь, в отличие от прошлой версии усовершествована физика и используется новый графический движок. Благодаря динамической смене времени суток и погоды, чемпионат на выносливость выглядит очень реалистично.

Реалистичный и интересный автомобильный симулятор rFactor 2

В rFactor 2 прекрасно отображено участие в гонках рекордного количества пилотов, также предусмотрено проведение различных гонок разного класса. Также в игре предусмотрено рекордное количество контента: разные трассы, машины и вспомогательные плагины. Обилие дисциплин также порадовали геймеров:тут предусмотрены, туринги, картинги, формулы, овальные гонки и соревнования на выносливость, хотя некоторым геймерам существенно недостаёт ралли. Проблемой традиционно остаётся графика, хотя многие её признают приятной и цельной.Также существует проблема с оптимизацией, однако все недостатки с лихвой компенсируются преимуществами rFactor 2.

в каталоге

rFactor 2
rFactor 2

Дата выхода:

28.03.2013

Платформа:

PC

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости