Rig`n`Roll- симулятор работы дальнобойщика не оправдал ожиданий пользователей

Rig`n`Roll- симулятор работы дальнобойщика не оправдал ожиданий пользователей

01.03.2017 190 0
  • Для взрослых
  • Для мальчиков
  • Автомобили
  • PC
  • Симуляторы

Rig`n`Roll - это симулятор, который был выпущен для ПК, и является симулятором работы дальнобойщика. Игроку предстоит проводить большое количество времени в пути, развозить заказы по адресам, а в перерывах между основной деятельностью придётся заниматься менеджментом компании. Геймеру предстоит нанимать работников, менять технику, совершенствовать её. Стоит отметить, что перемещение по карте свободное, то есть можно самостоятельно выбирать какие грузы развозить, какое направление выбрать.

Rig`n`Roll- симулятор работы дальнобойщика не оправдал ожиданий пользователей

В данной игре у пользователя довольно широкий спектр возможностей, большое количество контента и отличная графика, если сравнивать с другими играми того времени. Но многие геймеры пожаловались, что атмосфера классического симулятора в этом случае была потеряно: слишком много разнообразных функций и нестандартных параметров автомобиля, из-за второстепенных задач игра стала не такой простой и понятной.

Также проблемой стала автоматическая система штрафов, если в большинстве симуляторов работы дальнобойщика правила можно было нарушить, когда рядом нет полиции, то теперь такой возможности нет. К тому же сама система наказаний значительно ужесточилась, практически за любую мелочь игрока будут штафовать, а ремонт в этом случае обойдётся значительно дороже. Такие усовершенствования привели к тому, что практически потерялся любимый всеми дух приключений и обычного рядового заработка. Иногда можно значительно сократить участок, что было достаточно интересным аспектом.

Rig`n`Roll- симулятор работы дальнобойщика не оправдал ожиданий пользователей

Многим пользователям не понравилось то, что в игре необходимо много времени уделять менеджменту компании, нужно предусматривать ряд самых тонких настроек, также многих не особо впечатлил автопарк.

Несмотря на это, это один из самых качественных симуляторов работы дальнобойщика, он довольно реалистичный и интересный, хотя и насыщенный массой не столь важных для игры деталей.

в каталоге

Rig n Roll
Rig n Roll

Дата выхода:

04.06.2010

Платформа:

PC

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости