Sea of Thieves-увлекательные морские приключения

Sea of Thieves-увлекательные морские приключения

27.01.2017 145 0
  • Видео
  • Для взрослых
  • Для детей
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • Пираты
  • Приключения

Sea of Thieves — онлайн RPG, созданная эксклюзивно для Xbox One и Windows 10, где Вы сможете поучаствовать в увлекательных совместных приключения на пиратском корабле в компании друзей. Этот кооператив во многом уникален, ведь командная работа в нём важна не менее чем индивидуальные особенности каждого игрока.

В игре налаженная командная работа необходима практически во всех случаях, даже если Вы просто передвигаетесь из одной точки в другую. Интересно, но карта мира доступна лишь одному игроку, а значит, ему необходимо передавать все данные другому игроку, который на данный момент находится у штурвала. Но на карте при этом не отмечены различные скалы и другие препятствия в океане, поэтому будет неплохо, если в команде будет еще один человек, который сможет оценивать ситуацию и предупредить остальных в случае опасности.

Также команда понадобится при поиске сокровищ. Карта может находиться только в руках одного пирата, остальным нужно её показать. Со стороны выглядит достаточно забавно, когда кто-то из команды переворачивает карту, а всё остальные толпятся вокруг него и изучают рисунок. Ориентироваться вы сможете только по окружающей Вас местности, на карте не показывается, где Вы находитесь в данный момент. Выкапывать клад Вы сможете целой командой, что значительно ускоряет процесс. Для получения награды Вам необходимо найти подходящего торговца, но по пути Вам может встретиться далеко не один пират, который захочет захватить Ваше сокровище, так что схваток Вам избежать вряд ли удастся.

Данная игра выходит уже в 2017году, на данный момент тестирование уже началось. Еще в декабре разработчиками был запланирован альфа-тест, который смогли оценить около тысячи пользователей. Первые испытатели уже смогли найти свой первый клад, ориентируясь по карте в поисках нужного острова и места, где находится сокровище, так что общее впечатление об игре уже могло быть составлено. Команда разработчиков заявила, что по мере развития игры еще будет несколько тестов, количество участников в которых будет увеличено.

в каталоге

Sea of Thieves
Sea of Thieves

Дата выхода:

25.01.2017

Платформа:

PC

Xbox

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости