Skydrift- невероятные гонки на самолётах

Skydrift- невероятные гонки на самолётах

01.03.2017 85 0
  • Для взрослых
  • Для мальчиков
  • Самолеты
  • Гонки

Skydrift – это классические аркадные гонки, но с одним существенным отличием - действие в игре происходит не на земле, как обычно, а в воздухе! Игрок сможет принять участие в захватывающих соревнованиях, управляя одним из восьми моделей самолетов. Лучшие смогут получить свои награды, но для этого им придётся сокрушить своих противников, нанося смертоносные удары в спину или расставляя различные ловушки. Благодаря джойстику игра может стать значительно реалистичнее, а возможностей у игрока будет значительно больше.

Skydrift- невероятные гонки на самолётах

В игре заявлено более трёх десятков различных соревнований, которые проходят на том или ином треке из предложенного набора. Заявленные треки очень разнообразны: игроку предстоит опробовать свои силы в различных средах, на создание которых разработчиков вдохновили реальные локации.

У каждой из восьми моделей самолетов предусмотрено четыре скина, а также шесть разнообразных усилений. Треки также могут изменяться. Играть можно как в одиночку, так и в режиме мультиплеера, последний особенно хорош, если вы выбираете такие задачи как Гонка на скорость или выживание.

Для тех, кто предпочитает играть в режиме онлайн, предусмотрен онлайновый мультиплеер, в котором могут одновременно играть до восьми игроков.

Если вы любите скорость, адреналин и невероятные приключения, но вам надоели классические аркадные гонки, то попробуйте свои силы в соревнованиях в воздухе, которые значительно интереснее по физике, но не менее захватывающие!

в каталоге

SkyDrift
SkyDrift

Дата выхода:

21.12.2011

Платформа:

PC

Xbox

Playstation

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости