Soldiers: Arena: новая информация о пехоте

Soldiers: Arena: новая информация о пехоте

27.02.2017 134 0
  • Многопользовательские онлайн игры
  • PC
  • Стратегии

Команда разработчиков Best Way уже несколько лет работает над стратегической игрой  Soldiers: Arena, которая должна выйти в режиме мультиплеера и на данный момент находится в раннем доступе на Steam.

В игре используется уже ранее отлично зарекомендовавший себя движок  Gem2, среди преимуществ которого называют полную поддержку Steam, экранов с высоким разрешением, новый удобный интерфейс для пользователя, кросс-платфоменную адаптацию.

К тому же разработчики значительно усовершенствовали коммуникацию между игрой и пользователем, что позволило сделать привычную для серии игровую механику, которая теперь доступна для широкой аудитории.

Недавно от разработчиков была опубликована информация о пехоте, используемой в игре. Информация представлена творчески, в виде монолога от лица одного из пехотинцев, но мы остановим своё внимание на нескольких моментах, которые упоминаются.

Несколько слов посвящено мотострелковому батальону, который, по словам автора, лучше всех оснащен бронетехникой, при этом он достаточно быстрый и маневренный.Отдельно сказано о предназначении батальона - он может противостоять пехоте врага, обезвредть пулеметные отряды или дать отпор артиллерии.

 

Упоминается о штурмовиках, в которые, как указано, берут лучших солдат. Задача штурмовиков - уничтожение вражеских укреплений и жилых кварталов, в которых организовали засаду враги. Диверсионно-разведывательный отряд может помочь при наведении огня, а также регулярно устраивает диверсии. Упоминается и инженерно-саперный батальон предназначен для создания опорных пунктов, обнаружения мин противника и установки собственных. 

Ожидаем новую информацию о Soldiers: Arena, ведь эту многопользовательскую игру с нетерпением ожидают многие!

в каталоге

Soldiers: Arena
Soldiers: Arena

Дата выхода:

31.12.2017

Платформа:

PC

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости