Space Drifters

Space Drifters

24.02.2017 90 0
  • PC
  • Стратегии

Space Drifters – это достаточно известная инди-игра или видеоигра-стратегия от известного геймера Matthew Coyle. В ней присутствуют элементы физической науки, что делает её ещё более интересной, как для начинающих геймеров, так и для игроков со стажем. Space Drifters является небольшим шутером, который можно установить на любой компьютер или ноутбук.

Space Drifters

Игрок примеряет на себя роль дрифтера или бродяки, который бороздить просторы Вселенной, открывая все новые и новые галактики, которые процедурно-сгенерированны. В стратегии  Space Drifters геймер в роли дрифтера проходит 100 тысяч световых лет, посещает дясятки тысяч звездных систем для исследования. Все это сопровождается оригинальным саундтреком от композитора Дэнни Барановски. 

Space Drifters

Вселенная рушится, пространство сокращается, а вы последний пилот во Вселенной. Выжить можно в случае, если победить 3 типа врагов в Space Drifters. Возьмите на себя роль капитана космического корабля, пытающегося начать жизнь среди звезд, торговать товарами между звездными системами, охотится на космических пиратов, добывать на астероидах ценные руды, или даже стать пиратом в то время, когда Вселенная сжимается. Выбор ваш!

в каталоге

Space Drifters 2D
Space Drifters 2D

Дата выхода:

29.03.2016

Платформа:

PC

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости