Fallout 4: cоветы и баги

Fallout 4: cоветы и баги

22.01.2016 1493 0
  • Ролевые
  • Шутеры (стрелялки)
  • Приключения
  • Action (Экшен)
  • Игры от 1го лица
  • RPG

Бесконечные навыки S.P.E.C.I.A.L.

В комнате Шона, сына главного героя, можно найти книжку под названием «You are SPECIAL», с помощью которой можно увеличить  основные навыки персонажа. Если перед прочтением бросить псине под нос эту книжку и приказать взять, но успеть выхватить ее перед носом собаки, книжки станет две. Таким образом, можно получить бесконечное количество бонусных очков. Работает с любыми предметами.

Большие поселения

В игре Fallout 4 можно обойти ограничение на размер поселения. Для этого на зеленых границах поселения нужно выбросить свое оружие, а затем подобрать его, используя режим постройки. Игра подумает, что игрок уменьшает размеры своей базы.

Проникновение в закрытые помещения

Если попасть в здание никак не удается, но очень хочется, нужно заглянуть в окна. Если рядом стоят предметы мебели, на них необходимо сесть или лечь. Присев на диван, к примеру, персонаж окажется в доме.

Бесконечные деньги

Выкупите у продавца все патроны одного типа. Затем продайте только одну единицу патронов этого типа обратно. Затем снова продайте ему все оставшиеся патроны. Количество патронов в инвентаре не изменится, в отличие от суммы крышек на вашем счету. Теперь покупать и продавать можно все, что угодно в рамках одной торговой сессии. 

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости