Компания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Rival 700

Компания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Rival 700

21.01.2016 972 0
  • Платформы

Компания SteelSeries представляет игровую мышь Rival 700, уникальность которой заключается в наличии экрана OLED, тактильного оповещения, а также сменных составных элементов. Всё это делает Rival 700 самой мощной игровой мышью в мире, предоставляя геймерам информацию в режиме реального времени прямо во время игры.

«Мы счастливы представить первую в мире умную игровую мышь»,- говорит генеральный директор SteelSeries Эхтишам Раббани.- «Мы учли мнение геймеров и чемпионов киберспорта и десятикратно усовершенствовали профессиональную игровую мышь. Rival 700 удовлетворяет сегодняшние потребности геймеров и поможет им одерживать победы в будущем».

 

OLED-дисплей и тактильная обратная связь

Rival 700 с головой погружает геймеров в игровой процесс. Программное обеспечение SteelSeries GameSense дает возможность игрокам персонализировать OLED-дисплей, на который может выводиться различная информация – игровая статистика, смена профиля, настройки CPI, а также пользовательский логотип и анимации SteelSeries Engine.

Благодаря тактильной обратной связи мышь уже больше не будет просто средством ввода информации, теперь геймеры смогут прочувствовать события, происходящие в игре, а манипулятор поможет принимать быстрые решения. С помощью тактильных уведомлений Rival 700 оповещает геймера о внутриигровых событиях без ущерба для точности и меткости. Игроки могут персонифицировать каждый аспект уведомлений о событиях в игре, например, о критично низком уровне здоровья игрового персонажа, а также показателях SteelSeries Engine.

 

Повышенная точность и результативность

Высокая точность оптического сенсора Rival 700, созданного для профессиональных геймеров, дает исключительную результативность. Этот оптический сенсор имеет много преимуществ для игроков:

  • Как и все мыши серии SteelSeries Rival, Rival 700 имеет нулевое аппаратное ускорение и оптический сенсор, позволяющий геймерам достигать реальной точности 1:1.
  • Геймеры смогут варьировать разрешающую способность сенсора до 16.000 точек на дюйм (CPI), время отклика - до 1 миллисекунды, а временной лаг будет равен нулю.
  • Сенсор способен точно отслеживать скорость движения до 7,62 м/с и ускорение до 50g.
  • У Rival 700 есть сменный сенсорный модуль, позволяющий геймерам заменить лазерный сенсор.

 

Особенности корпуса

Эргономичный корпус для правшей с 7 клавишами был создан для комфортной работы при любом хвате. Преимущества мыши – покрытие софт-тач, анатомические захваты по бокам, максимально комфортные долговечные левые и правые клавиши, - позволят геймерам не потерять контроль в пылу битвы.

 

Максимальная персонализация

SteelSeries сделали Rival 700 лучшей игровой мышью, доступной на сегодняшний день, с превосходным набором опций для персонализации:

  • GameSense и Prism RGB подсветка дают геймерам возможность выбора из миллионов цветов и настройки световых эффектов для отражения игровых процессов.
  • Верхнюю панель мыши можно заменить на покрытие с другим дизайном или материалом.
  • Rival 700 будет поставляться с кабелями 2 типов: резиновым длиной 0,9м и плетеным длиной 1,8м для геймеров, использующих ноутбук либо стационарный компьютер.
  • Сменные сенсоры дают геймерам возможность устанавливать сенсоры самых современных моделей из доступных на рынке вместо покупки новой мыши.
  • OLED-дисплей позволит геймерам персонализировать Rival 700 с помощью логотипов и внутриигровых пользовательских настроек.

Игровая мышь Elite Performance будет доступна на сайте https://steelseries.com весной 2016 по рекомендованной розничной цене $99.99 / €109.99. Оптический сенсор и сменные панели мыши будут доступны в то же время. В России SteelSeries Rival 700 появится ориентировочно в апреле 2016 года. Более подробная информация о технических характеристиках мыши доступна на сайте http://steelseries.com/rival700

 

читайте также