Как скачивать игры через Торрент

Как скачивать игры через Торрент

04.03.2016 121 0
  • Видео
  • Мультимедиа

Как только мы узнаем о какой-нибудь интересной компьютерной игре, мы сразу же хотим её заполучить на свой компьютер, подыскивая при этом экономичный вариант скачивания. И, конечно же, находим, используя заветный торрент. Прежде, чем говорить о том, как скачивать игры с торрента, хочется рассказать о преимуществах этой замечательной программы:

  • процесс скачивания не сбрасывается после закрытия страницы, на которой содержится игра, или полного отключения компьютера;
  • рейтинг скачивания отображается на панели;
  • указан временной период скачивания игры, позволяя вам тем самым выгодно планировать свое свободное время;
  • скачивание производится в то место, которое вы укажете при выборе параметров, помещая скачиваемые файлы в отдельную папку.

Как скачивать игры через Торрент

Теперь давайте разберемся, как скачать игру через торрент и установить на компьютер. Для этого необходимо открыть любой игровой портал и выбрать те игры, которые относятся к категории «бесплатно». Можно выбирать игровые приложения из других категорий, но для этого необходимо иметь электронный кошелек или другую возможность оплатить процесс скачивания.

Инструкция скачивания игр довольно-таки простая, ведь практически всё происходит автоматически или на интуитивной ноте нажатия клавиш и кнопок. Вы можете скачать игру на компьютер, на ноутбук, на планшет и даже на телефон, получив полную версию игрового приложения. Итак, вы выбрали игру, затем откройте ее в торрент-программе, и запустите скачивание, обращая внимание на время и рейтинг скачивания. После того, как вы получите игру, не забудьте заняться раздачей файла, ведь от этого будет зависеть скорость ваших дальнейших скачиваний. 

читайте также