Front Mission 3 — захватывающая тактическая игра

Front Mission 3 — захватывающая тактическая игра

01.03.2017 104 0
  • Консольные
  • PC
  • Ролевые
  • Стратегии

Front Mission 3 — это третья часть из серии тактических ролевых игр Front Mission, но первая, которая вышла за пределами Японии.

Front Mission 3 — захватывающая тактическая игра

Эту игру можно назвать качественной пошаговой стратегией, которая немного разбавляется сюжетными вставками. Игроку предстоит контролировать сразу нескольких персонажей, которые находятся внутри огромным роботов. Эти боевые единицы можно менять и настраивать исключительно по своему усмотрению: возможна замена запчастей, оснащение необходимым оружием и предметами. Между игроками все сражения происходят на импровизированной карте, которая разделена на несколько игровых полей. Игрок должен выбрать четырех роботов, которые будут сражаться и именно у него есть право первого шага. После роботы двигаются друг к другу и начинаеся сражение. Иногда на карте можно встретить союзных персонажей, обычно их необходимо защищать.Цель каждой из миссий предельно проста - необходимо уничтожить все единицы вражеской техники, можно захватить или убить их пилов. Иногда предусмотрены и специальные задания, например, дойти до определеннной клетки или уничтожить босса. 

Front Mission 3 — захватывающая тактическая игра

Между мисииями игрок сможет побывать в своем виртуальном гараже, где можно восстановить и подготовить к следующему бою робота. Отличительная особенность данной игры - сохраниться можно практически в любой момент, что не совсем характерно для PlayStation игр. В Японии только за первый год было продано более 200 тыс копий, а игровая пресса поставила Front Mission 3 32 балла из сорока, также игра попала в список лучших игр для приставки PlayStation.

в каталоге

Front Mission 3
Front Mission 3

Дата выхода:

02.09.1999

Платформа:

Playstation

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости