Galaxy Control- стратегия о приключениях в космосе

Galaxy Control- стратегия о приключениях в космосе

12.01.2017 146 0
  • Видео
  • Для взрослых
  • Для мальчиков
  • PC
  • Стратегии

Galaxy Control - это уникальная космическая военная стратегия, в которой Вас ждут яркие и динамичные сражения, это одна из самых заметных бесплатных игр 2016 года.

Вам предстоит добывать уран, собирать другие доступные минералы, чтобы возводить надёжную укрепленную базу, которая станет неприступной для большинства противников. Базу можно укрепить основательно, используя лазерные и противовоздушные башни, пушки и мины. Также Вы сможете создать победоносную армию, используя наземные и воздушные войска. Вам предстоит сразиться с миллионами игроков в сети и стать лучшим!

Для достижения целей Вам предоставляются более полусотни юнитов и оборонных сооружений с индивидуальными возможностями и способностями. В режиме кампании Вас ждет более сотни интереснейших миссий, а благодаря сражениям с игроками по всему миру Вы сможете оттачивать своё искусство,  используя уникальную боевую технику и широкие возможности геймплея. Отзывы пользователей о ней неоднозначны, основным недостатком пользователи считают необходимость регулярных донатов и не слишком проработанную сюжетную линию, однако  пользователи, которые смогли оценить её, достигнуть определенного уровня и объединиться с другими игроками оценивают её довольно высоко.

Если Вы ищете качественно выполненную стратегию,  которая сможет увлечь надолго, то Galaxy Control открытая в бесплатном доступе на Steam.

в каталоге

Galaxy Control: 3D Strategy
Galaxy Control: 3D Strategy

Дата выхода:

10.08.2016

Платформа:

PC

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости