Mantis Burn Racing – зрелищная гонка с полным эффектом присутствия

Mantis Burn Racing – зрелищная гонка с полным эффектом присутствия

12.01.2017 9 0
  • Видео
  • Для взрослых
  • Для детей
  • Для мальчиков
  • PC
  • Симуляторы
  • Гонки

Mantis Burn Racing - это очень красивые гонки, преимуществом которых считается полный эффект присутствия. Геймплей хорошо проработан, очень качественный и понятный. Визуальные эффекты игры находятся на самом высоком уровне, каждый автомобиль проработан очень детально. Вы сможете прокатиться по невероятным трассам, окунувшись в невероятную атмосферу риска и высокой скорости.

Вы можете принять участие в невероятном карьерном режиме, где можно бросить вызов своим друзьям, ведь игрой предусмотрены местные гонки для четырех игроков на специальном разделённом экране либо в полноценном онлайн-режиме, в котором могут участвовать сразу восемь игроков. В игре предусмотрены различные обновления в стиле RPG, позволяющие игрокам в полной мере проработать свою тактику и выбрать стратегию для обыгрывания остальных участников гонки.

Особенно в игре впечатляют разнообразные, хорошо проработанные автомобили, Вы можете выбрать как скоростные багги, для езды по песку, универсальные во всех смыслах внедорожники и мощнейшие шестиколёсные грузовики с различными характеристиками и способностью к маневрированию.

Графика в игре очень качественная - Вы сможете увидеть красивейшие многополосные трассы, с потрясающими визуальными эффектами, создающие потрясающую гоночную атмосферу. 

Благодаря нескольким версиям на разных языках практически каждый может приобрести эту красивейшую игру с июля 2016 года.

в каталоге

Mantis Burn Racing
Mantis Burn Racing

Дата выхода:

12.10.2016

Платформа:

PC

0.0

читайте также