Окунитесь в сказочный мир Elder Scrolls: Legends

Окунитесь в сказочный мир Elder Scrolls: Legends

28.01.2017 194 0
  • Видео
  • Для взрослых
  • Для детей
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • Консольные
  • PC
  • Фентези

Elder Scrolls: Legends - это очередной подарок для фанатов вселенной Elder Scrolls. По жанру игра относится к коллекционным карточным играм, Вам предстоит самостоятельно создать колоду и выбрать подходящий режим.

В игре Вы находитесь в Тамриэле и сюжетная линия основана на событиях из жизни эльфа Нарафина, который вторгается в Империю. Во время сюжетной линии игрок может попутно знакомится с правилами и осваивать технику боя. В зависимости от решений, которые будет принимать герой, в конце каждой главы будут выдаваться определённые карты.

По пути игрок вынужден делать сложные выборы, тем самым определяя, какие карты он получит в конце каждой главы в качестве вознаграждения, что в дальнейшем повлияет на его первые шаги и формирование его личных карточных колод для дуэлей.

На выбор в игре предлагается десять расс со своими индивидуальными особенностями, некоторые уже встречались в мире Elder Scrolls, а некоторые могут стать сюрпризом для пользователей. В зависимости от выбора расы игрок, в соответствии со способностями персонажа может быстрее получать те или иные карты. 

Ваш выбор неизменно будет влиять на ход игры, что позволит Elder Scrolls: Legends оставаться интересной долгое время. Для каждого класса используется две из пяти игровых особенностей: сила, интеллект, ловкость, выносливость, сила воли, например, для Лучника характерны атрибуты Сила и Ловкость, а для Мага - Интеллект и Сила воли. Принимая то или иное решение, Вы сможете собрать колоду практически непобедимых карт и стать настоящей легендой в мире Elder Scrolls: Legends.

в каталоге

The Elder Scrolls: Legends
The Elder Scrolls: Legends

Дата выхода:

25.01.2017

0.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости