War Thunder - уникальная возможность участия в масштабных морских сражениях

War Thunder - уникальная возможность участия в масштабных морских сражениях

02.03.2017 136 0
  • Для взрослых
  • Для мальчиков
  • Самолеты
  • Многопользовательские онлайн игры
  • PC
  • Action (Экшен)
  • Игры о войне

War Thunder вышел в релиз уже достаточно давно, однако механизм морских сражений еще до сих пор дорабатывается. Разработчики хотят сделать флот максимально интересным и доработанным, поэтому компанией Gaijin Entertainment проводится ряд тестов и запускаются интересные регулярные игровые события. Участники "пре-беты" на консоли Play Station 4  и ПК смогут участвовать в масштабных водных сражениях каждые выходные. В обновленных морских боях будут доступны самые разные судна, карты и задания.

Как убеждают сами авторы, все отзывы,рекомендации и заявления игроков позволят значительно усовершенствовать физику и наладить геймплей перед тем, как флот выйдет в бета-тестирование. Во время этапа "пре-беты" публика смогла изучить несколько видов разнообразной морской техники, это могут быть как маневренные торпедные катера до многоцелевых и протволодочных тяжеловесных кораблей, на борту которых можно разместить как крупнокалиберные орудия, так и реактивные бомбомёты.

War Thunder - уникальная возможность участия в масштабных морских сражениях

Битвы, которые тестируются на данный момент, происходят в открытом ледяном море, у архипелагов недалеко от Британии, а также в тропиках возле Африки. Среди предложенных режимов игроки выделили "Конвой", по заданию которого необходимо потопить флотилию врагов, одновременно защищаясь от атак с воздуха. Известно, что далее в раннем доступе появятся разнообразные новые карты, корабли и режимы.

Также в течение 24-27 февраля компанией разработчиком можно будет провести событие, в котором участники "пре-беты" смогут протестировать разнообразные высокоранговые торпедные и артиллерийские катеры, мощь которых значительно больше, а мобильность поражает. На данный момент на официальном сайте War Thunder  написано расписание морских сражений, также на сайте содержится информация о том, как игрок сможет попасть в "пре-бету.

 

в каталоге

War Thunder
War Thunder

Дата выхода:

29.11.2013

Платформа:

PC

Playstation

10.0

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости