World of Tanks выпустили на PlayStation 4 с обновленной графикой

World of Tanks выпустили на PlayStation 4 с обновленной графикой

21.01.2016 549 0
  • Танки
  • Многопользовательские онлайн игры
  • Консольные
  • Симуляторы

Как и ожидалось, компания Wargaming официально выпустила World of Tanks на консолях PlayStation 4. То есть, спустя 7 лет после релиза игры на PC танковый экшн добрался до консолей Sony.

Ранее игра уже успела покорить пользователей консолей, включая обладателей Xbox One и Xbox 360. Как и на других платформах, игра доступна для скачивания в сети PlayStation Network бесплатно. Причем в отличие от ряда других многопользовательских игр, для игры не потребуется подписка PlayStation Plus.

По случаю выхода игры на новой платформе разработчики организовали акцию с эксклюзивным контентом для обладателей консолей Sony. Игрокам, которые решат включиться в игру до 31 января, предлагают получить премиумный танк T1E6-P с уникальным камуфляжем. А танк Pz.Kpfw. IV Ausf. H будет доступен в качестве бонуса всем игрокам до 30 апреля.

Все обладатели PlayStation автоматически получат максимальное качество графики, чего не скажешь об обладателях PC. Если на компьютерах качество графики зависит от мощности оборудования, то на PlayStation 4 все геймеры смогут наслаждаться максимальным качеством графики. 

На Playstation 4 в игре появится целый перечень военной техники из более 130 представителей танкопарка США, СССР и Германии, начиная легкими танками и заканчивая самоходными артиллерийскими установками. Пользователи консолей могут также рассчитывать на использование функационала Remote Play и Share Play. 

читайте также