Зевс против Монстров-развивающая математическая игра для детей

Зевс против Монстров-развивающая математическая игра для детей

27.01.2017 132 0
  • Видео
  • Для детей
  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • PC
  • Аркады
  • Логические

Зевс против Монстров - это прекрасная развивающая игра для детей с различными математическими операциями, среди которых основными для малышей будут сложение и вычитание, а дети постарше смогут справиться с умножением и делением. В игре предусмотрено 50 уровней, которые станут настоящим приключением в мире математики.

Если Вы беспокоитесь, что дети проводят много времени за компьютерными играми, то просто установите им Зевс против Монстров и будьте уверены, что ребёнок будет проводить время с пользой! Это прекрасный тренажер для логики, который научит быстро считать в уме и принимать важные решения, но при этом она очень захватывающая и интересная.

Игра также научит детей внимательности, способности быть сконцентрированным долгое время, познакомит с основными персонажами из греческой мифологии. Ваш ребёнок поймёт, что математика - это весело, что позволит привить любовь к предмету.

Игра достаточно динамичная, поэтому чтобы оставаться живым нужно реагировать достаточно быстро. Управление предельно простое, Зевс против Монстров осваивается за несколько минут, а благодаря захватывающему геймплею способна увлечь на часы. Игра подойдёт как для мальчиков, так и для девочек, ведь можно выбрать одного из двух персонажей: Зевса или Афину, и в соответствии с характеристиками богов развивать их. Проект считается международным, благодаря успеху он был переведён на 15 языков, предусматривает легкий, средний и тяжелый уровни.

Если Вы ищете развивающую интересную игру для ребёнка, то Зевс против Монстров будет идеальным решением!

читайте также

Подписаться на рассылку

Не нашлось интересных новинок? Подпишись на рассылку на тему "игр" и получи самые свежые новости