Dying Light – гайд, секреты (быстрая прокачка ночью)

Dying Light – гайд, секреты (быстрая прокачка ночью)

22.01.2016 280 0
  • Консольные
  • PC
  • Survival horror
  • Action (Экшен)
  • Игры от 1го лица
  • RPG

Из данного руководства вы узнаете некоторые секреты по быстрой прокачке ночью в игре Dying Light.

Ловкость

Способ №1

Нам понадобиться укромное место, я для себя нашел в зоне ноль под небольшим мостом.

Приходим туда ночью, прыгаем в воду, подплываем к небольшой опоре и залезаем на нее.

За подъем нам дадут 80 очков ловкости. Затем мы просто делаем шаг назад, падая в воду и, повторяем подъем. Так же там можно делать подкаты, за что мы так же получаем 40 очков за каждый подкат. Однако подкаты дают очки не везде, не знаю почему. Если вас все же заметит прыгун, то сразу погружайтесь на дно и он отстанет.

Способ №2

Нам понадобиться кошка. Находим безопасную зону на крыше дома, ждем ночи.

Ночью мы прыгаем с крыши в мусор за что получаем примерно 140 очков ловкости, из мусора притягиваемся назад на крышу кошкой за что получаем 70 очков ловкости.

Сила

Чтобы быстро прокачать силу нам понадобится перк на крафт зелий и ракеты. Создаем зелье на выживаемость, дожидаемся ночи и выходим на охоту. Под зельем мы практически не получаем урона, поэтому можем спокойно убивать прыгунов. Воспользовавшись зельем сразу переключитесь на ракеты, когда эффект зелья вот-вот должен спасть, кидайте под себя ракету и ждите что бы принять еще одну порцию. Дело в том что принятие зелье под эфектом первого не даст вам ни чего.

Выживаемость

Тут все просто, в конце каждой ночи мы получаем очки за выживаемость, если находимся вне безопасной зоны. Поэтому абузя очки на ловкость и силу, очки выживаемости будете получать дополнительно. При прокачке ловкости, старайтесь поглядывать на мини карту. не попадайтесь прыгунам на глаза и получите бонус к очкам выживаемости

читайте также