Как узнать версию игры

Как узнать версию игры

04.03.2016 936 0
  • PC

Бывают случаи, когда во время беседы о какой-нибудь компьютерной игре мы узнаем, что у кого-то из собеседников в этой же игре больше возможностей и спецэффектов, чем у нас. И причина этому – разные версии игры. Разработчики игровых приложений никогда не останавливаются на достигнутом и создают новые версии игрушек, вкладывая в них эффектные структуры, яркую анимацию и, конечно же, другие технические возможности.

Для того, чтобы в вашем арсенале были только самые современные и интересные игровые приложения, нужно определить, как проверить версию игры, установленной на вашем устройстве. Это можно сделать двумя способами:

  • посмотреть в свойствах игрового приложения, если ваше устройство обладает такой функцией;
  • через специальную программу, например, Steam.

При возникновении вопроса, как посмотреть версию игры в Стиме, для начала хочется сказать, что именно представляет собой эта программа. Фактически, это магазин, осуществляющий реализацию качественных цифровых копий игровых приложений. Как узнать версию игры в Steam – для этого через поисковик сайта нужно найти игру, установленную на вашем устройстве и узнать, есть ли возможность её обновления. 

читайте также